ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
64

Artista della fine del sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ERCOLE E IL CENTAURO ANTEO

coppia di dipinti, olio su tavola sagomata, monocromi nei toni del grigio e del verde, cm 82x74

Artist from the late 18th century

HERACLES AND THE CENTAUR ANTAEUS

oil on shaped panel, monochromes in grey and green colors, cm 82x74, a pair