ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
45

VALERIO ADAMI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

VALERIO ADAMI

(Bologna 1935)

litografia

cm 100x70

firmato in basso a destra

p.a

Untitled

lithography

100x70 cm

signed in the lower right corner

p.a