ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
12

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

1973

olio su tela

cm 95x65

al retro firmato e datato

Untitled

1973

oil painting on canvas

95x65 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 3300 €