ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
87

TANO FESTA

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

Dedicato a

litografia

cm 70x50

firmato in basso a destra

tiratura di 150 esemplari, n. 138/150

Dedicated to

lithography

70x50 cm

edition of 150 exemplars, n. 138/150