ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
25

SONIA DELAUNAY

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

SONIA DELAUNAY

(Gradizhsk 1885 - Parigi 1979)

litografia

cm 67x45

firmato in basso a destra

siglato in costa S.D.

tiratura di 60 esemplari, n. 40/60

Untitled

lithography

67x45 cm

initialed on S.D.

edition of 60 exemplars, n. 40/60