ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
SILVIA DOGLIANI
24

SILVIA DOGLIANI

(Fossano 1949 - Fossano 2002)

La giocatrice di Poker

1978

olio su masonite

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato

The poker player

1978

oil on masonite

50x40 cm

signed in the lower right corner

on the reverse signed, titled and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 1700 €