ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
108

SHU TAKAHASHI

Stima
€ 1.500 / 3.000

SHU TAKAHASHI

(Hiroshima 1930)

Innocente

1977

acrilico e smalto su tela,

cm 100x170

al retro titolato, firmato e datato

Innocent

1977

acrylic and enamel on canvas,

cm  100x170

on the reverse titled, signed and dated