ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
175

SCULTURA, SECOLO XX

Stima
€ 500 / 700

SCULTURA, SECOLO XX

in bronzo raffigurante testa femminile, firmato e datato sul retro S. MAGRUDER 1995, alt. cm 21

A 20TH CENTURY SCULTURE