ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
126

SARENCO

Stima
€ 500 / 1.000

SARENCO

(Vorbano 1945-2017)

Poesia musica, pittura ecc.

1989

pennarelli e ventaglio su cartoncino applicato su tavola

cm 70x48

firmato e datato

al retro firmato in basso al centro

Poetry, music, painting, etc.

1989

markers and fan on cardboard applied on a table

70x48 cm

signed and dated

on the reverse signed bottom center