ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1958

olio su tela

cm 80x100

al retro firmato e datato

Untitled

1958

oil on canvas

cm 80x100

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €