ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
203

PUPINO SAMONA'

Stima
€ 300 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1958

tecnica mista su tela

cm 100x75

al retro firmato e datato

Untitled

1958

mixed media on canvas

100x75 cm

on the reverse signed and dated

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

1958

acrilico su tela

cm 100x70

al retro firmato e datato

Composition

1958

acrylic on canvas

100x70 cm

Break Associazione Culturale, Roma