ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
202

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1957

acrilico su tela

cm 100x80

sul retro firmato e datato

Untitled

1957

acrylic on canvas

100x80 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €