ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
91

PIERO DORAZIO

Stima
€ 150 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.n.i.

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Sinapsi

1976

litografia

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

tiratura di 70 esemplari, n. 45/70

Synapses

1976

lithography

50x70 cm

signed and dated lower right

edition of 70 exemplars, n. 45/70