ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
PAOLO PASOTTO
233

PAOLO PASOTTO

(Bologna 1930 - Bologna 2015)

olio su tela

cm 50,5x50,5
firmato
al retro firmato e datato

Untitled

oil on canvas

50.5x50.5 cm
signed
on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €