ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
233

PAOLO PASOTTO

Stima
€ 800 / 1.200

PAOLO PASOTTO

(Bologna 1930 - Bologna 2015)

olio su tela

cm 50,5x50,5
firmato
al retro firmato e datato

Untitled

oil on canvas

50.5x50.5 cm
signed
on the reverse signed and dated