ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
230

OSVALDO SPAGNULO

Stima
€ 50 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 70 €  c.n.i.

OSVALDO SPAGNULO

(Grottaglie 1930)

Parte di frammento

tecnica mista su carta bruciata, cm 24x30

firmato e datato

eseguito nel 1987

Part of fragment

mixed technique on burnt paper, cm 24x30

signed and dated

executed in 1987