ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ORFEO TAMBURI
29

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Scorcio di città

tecnica mista su tela

cm 40x30 circa

firmato in basso a sinistra

Glimpse of the city

mixed media on canvas

40x30 cm approx

signed on the bottom left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1900 €