ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
Nino Franchina
200

NINO FRANCHINA
(Palmanova (Ud) 1912 - Roma 1987)
Scalatore
1935
china su carta
cm 28,5x22,5
firmato e datato

Climber
1935
china on paper
28.5x22.5 cm
signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 200 €