ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
184

MIMMO ROTELLA

Stima
€ 700 / 1.000

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

1972

frottage su carta

cm 66x50

firmato e datato in basso a destra

Untitled

1972

frottage on paper

66x50 cm

signed and dated lower right