ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
17

MASSIMO PAPIRI

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

tecnica mista su tela

6 tele ogniuna cm 150x200

Untitled

mixed media on canvas

6 canvases each 150x200 cm

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €