ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
MARIO SCHIFANO

MARIO SCHIFANO

(Homs 1934 - Roma 1998)

litografia

cm 84,7x64

firmato

P.A.

Untitled

lithography

84.7x64 cm

signed

P.A.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 180 €