ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
150

MARIO SCHIFANO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 180 €  c.n.i.

MARIO SCHIFANO

(Homs 1934 - Roma 1998)

litografia

firmato in basso a destra

cm 85x60

tiratura di 75 esemplari, n. 40/75

Untitled

lithography

85x60 cm

edition of 75 exemplars, n. 40/75