ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
MARIO DE GROSSI

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

anni Sessanta

tecnica mista su carta

cm 37x35

al retro timbro Galleria Topazia Alliata

Untitled

1960s

mixed media on paper

cm 37x35

on the reserve stamp of Galleria Topazia Alliata

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €