ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
120

MARIO DE GROSSI

Stima
€ 200 / 500

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

2 OPERE SU CARTA

tecnica mista su carta

cm 37x37

al retro timbro Topazia Alliata

Untitled

mixed media on paper

cm 37x37

on the reverse stamp of Topazia Alliata

tecnica mista su carta

cm 35x35

al retro firmato

Untitled

mixed media on paper

cm 35x35

on the reverse signed