ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
59

MANLIO BACOSI

Stima
€ 500 / 800

MANLIO BACOSI

(Perugia 1921-1998)

Paesaggio

olio su tavola

cm 30x40

firmato in basso a destra

Landscape

oil on the table

30x40 cm