ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
82

LUIGI GUERRICCHIO

Stima
€ 500 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 850 €  c.n.i.

LUIGI GUERRICCHIO

(Matera 1932)

1966

olio su tela

cm 80x100

firmato e datato

Untitled

1966

oil on canvas

80x100 cm

signed and dated