ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
84

LUCIANO VENTRONE

Stima
€ 2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

LUCIANO VENTRONE

(Roma 1942)

Nudo

olio su tela

cm 100x70

firmato in basso a sinistra

al retro titolato, firmato ed autenticato dall'artista

Naked

oil painting on canvas

100x70 cm

signed lower left

on the reverse side titled, signed and authenticated by the artist

L'opera è accompagnata da certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria D'Arte

Contemporanea Pezzi, Roma