ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
44

JOAN MIRO'

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

litografia

cm 55x45

firmato in basso a destra

al retro etichetta Raimondi, Milano

Untitled

lithography

55x45 cm

signed in the lower right corner

on the reverse Raimondi label, Milan