ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
55

GIUSEPPE SANTOMASO

Stima
€ 600 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2200 €  c.n.i.

GIUSEPPE SANTOMASO

(Venezia 1907 - Venezia 1990)

tecnica mista su carta applicata su tavola

cm 10x20

firmato basso a sinistra

Untitled

mixed media on paper applied on board

10x20 cm

signed bottom left