ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
GIUSEPPE MIGNECO
27

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Figura femminile

olio su tela

cm 48x35

firmato in basso a destra

al retro timbri non decifrabili

Female figure

oil on canvas

48x35 cm

signed in the lower right corner

on the reverse stamps not decipherable

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1500 €