ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
GIUSEPPE MIGNECO
236

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Contadino in riposo

acquaforte

cm 70x50, battuta cm 30x24

firmato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 7/100

Farmer in rest

etching

70x50 cm, measurement battute 30x24 cm

edition of 100 exemplars, n. 7/100

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €