ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
212

GIUSEPPE CESETTI

Stima
€ 2.500 / 5.500

GIUSEPPE CESETTI

(Tuscania 1902 - 1990)

Buoi azzurri

olio su tela

cm 50x50

firmato in basso a sinistra

Blue oxen

oil painting on canvas

cm 50x50

signed lower left