ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
73

GIULIO TURCATO

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 70 €  c.n.i.

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

tiratura di 140 esemplari, n. 100/140

Untitled

lithography

50x70 cm

edition of 140 exemplars, n. 100/140