ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
GIULIO TURCATO
73

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

tiratura di 140 esemplari, n. 100/140

Untitled

lithography

50x70 cm

edition of 140 exemplars, n. 100/140

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €