ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
GIOVANNI OMICCIOLI
72

GIOVANNI OMICCIOLI

(Roma 1901 - 1975)

1969

litografia

cm 56,7x39,3

firmato e datato in basso a destra

tiratura di 200 esemplari, n. 55/200

Untitled

1969

lithography

cm 56.7x39.3

signed and dated lower right

edition of 200 exemplars, n. 55/200

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €