ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
63

GIANNI DOVA

Stima
€ 100 / 200

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

1971

litografia

cm 49,5x70

firmato e datato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 22/100

Untitled

1971

lithography

49.5x70 cm

signed and dated lower right

edition of 100 exemplars, n. 22/100