ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
GIANNI DOVA
101

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

litografia

cm 47,7x57,7

firmato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 70/100

Untitled

lithography

47.7x57.7 cm

edition of 100 exemplars, n. 70/100

Asta conclusa!!!
invenduto: 50 €