ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
75

GIANFRANCO PARDI

Stima
€ 300 / 500

GIANFRANCO PARDI

(Milano 1933 - Milano 2012)

collage su cartoncino

firmato e datato in basso al centro

cm 25x35

Untield

collage on cardboard

signed and dated lower right

cm 25x35