ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
41

GIACOMO MANZU

Stima
€ 500 / 700

GIACOMO MANZU

(Bergamo 1908 - Ardea 1991)

Busto di Inge (bozzetto)

tecnica mista su carta

cm 22x20

firmato in basso a destra

al retro titolato

Bust of Inge(sketch)

mixed media on paper

22x20 cm

on the reverse titled