ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Cattedrale

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

Cathedral

lithography

50x70 cm

signed lowe right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €