ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347

FRANCO GENTILINI

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.n.i.

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Cattedrale

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

Cathedral

lithography

50x70 cm

signed lowe right