ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
188

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 2.500 / 5.000

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Non improvvisamente

1965

ducotone

cm 110x100

firmato e datato

al retro timbro della Galleria Sebastiani, Milano

Not suddenly

1965

ducotone

110x100 cm

signed and dated

at the reverse stamp of the Galleria Sebastiani, Milan