ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ERNESTO TRECCANI
211

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

Tre figure

tecnica mista

cm 35,5x25

firmato al centro

Three figures

mixed technique

35.5x25 cm

signed in the center

Asta conclusa!!!
invenduto: 600 €