ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
168

ENRICO PAULUCCI

Stima
€ 100 / 150

ENRICO PAULUCCI

(Genova 1901 - Torino 1999)

litografia

cm 70x50

firmato in basso a destra

tiratura di 10 esemplari, n. 7/10, P.d.A.

Untitled

lithography

cm 70x50

signed in the lower right corner

edition of 10 exemplars, n. 7/10, P.d.A.