ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
81

CARLO CARRA'

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

CARLO CARRA'

(Quargnento 1881 - Milano 1966)

1924

acquaforte

cm 51x26, battuta cm 25x35

firmato e datato in basso a destra

Untitled

1924

etching

51x26 cm, ledge 25x35 cm

signed and dated lower right