ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
180

BRUNO SAETTI

Stima
€ 300 / 500

BRUNO SAETTI

(Bologna 1902 - 1984)

(3) disegni

1958

china su carta

cm 34x23,5

firmato e datato agosto 1958

Untitled

1958

china on paper

34x23.5 cm

signed and dated August 1958