ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
BENITO TROLESE
197

BENITO TROLESE

(Venezia 1937)

Rivisitando Cranach

acquaforte e maniera nera

cm 70x50, battuta cm 35,3x29,5

firmato e titolato in basso a destra

Prova d'artista (Pds)

Revisiting Cranach

etching and black manner

70x50 cm, measurement battute 35.3x29.5 cm

signed and titled below right

Artist's proof ( Pds)

Asta conclusa!!!
invenduto: 50 €