ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
67

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Stima
€ 50 / 100

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

litografia

cm 70x50

Untitled

lithograph

70x50 cm