ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO
67

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

litografia

cm 70x50

Untitled

lithograph

70x50 cm

Asta conclusa!!!
invenduto: 50 €