ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO
219

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

La Battaglia

acquerello e matita su carta, cm 25x35

ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY

The battle

watercolor and pencil on paper, 25x35 cm

Asta conclusa!!!
invenduto: 50 €