ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
170

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Stima
€ 150 / 200

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

UMBERTO MASI

Paesaggio

olio su tela

cm 30x40

Landscape

oil on canvas

30x40 cm