ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
116

ARASH RADPOOR

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 650 €  c.n.i.

ARASH RADPOOR

(Teheran 1976)

Angie

2005-2006

stampa digitale su lastra di alluminio

cm 146,5x90

edizione 1/3

al retro firmato, titolato e datato

Angie

2005-2006

digital printing on aluminum plate

146.5x90 cm

edition 1/3

on the reverse signed, titled and dated