ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ANTONIO RIELLO
22

ANTONIO RIELLO

(Marostica 1958)

2000

tecnica mista su carta

cm 30x60

firmato e datato in basso a destra

Untitled

2000

mixed media on paper

30x60 cm

signed and dated lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 400 €