ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
183

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - LUCCA 2016)

olio su masonite

cm 50x40 (ovale)

firmato in basso al centro

Untitled

oil on masonite

50x40 cm (ovale)

signed in the lower center

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1200 €